SURFUP-BBS(改)


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ [絵文字入力]
参照先
暗証キー     クッキー情報を保存

波情報 投稿者:M.O 投稿日:2016/10/22(Sat) 13:09  No.2882    [返信]
浅利デカ駐Pセット腹でオフの風で面の綺麗な波でした。

波情報 投稿者:M.O 投稿日:2016/10/21(Fri) 12:20  No.2881    [返信]
黒松Pセット胸肩の波でした、サイズは有りますが色々なところでブレイクして乗るのが難しいです。

波情報 投稿者:M.O 投稿日:2016/10/19(Wed) 09:00  No.2879    [返信]
黒松Pセット腰腹の波で昨日よりまとまって乗れそうです。

波情報 投稿者:M.O 投稿日:2016/10/18(Tue) 18:18  No.2878    [返信]
江津、真島Pで風波のモモでした。

波情報 投稿者:M.O 投稿日:2016/10/11(Tue) 12:51  No.2875    [返信]
浅利デカ駐P腰腹のまとまった波でした。久しぶりに無風でした

Re: 波情報 投稿者:オーナー 投稿日:2016/10/11(Tue) 18:52  No.2876  

 大会は残念結果でしたが、未来へと繋げて下さい。お疲れ様でした。 店主

浜田市長杯サーフィンコンテスト 投稿者:オーナー 投稿日:2016/10/07(Fri) 16:03  No.2869    [返信]

 10月9日「日」浜田市国府海岸 AM6:30〜 予備日 10日「月」 16日「日」

 大会の決定は、NSAのHPで確認出来ます。 お問い合わせは、0855−28−7360か、 お店の方へ連絡下さい。 店主 

 

Re: 浜田市長杯サーフィンコンテスト 投稿者:オーナー 投稿日:2016/10/07(Fri) 18:08  No.2870  

10月9日「日」の浜田市長杯サーフィンコンテストは開催決定しました!!

  

Re: 浜田市長杯サーフィンコンテスト 投稿者:オーナー 投稿日:2016/10/10(Mon) 13:21  No.2874  

徐々に悪天候になり心配していましたが、何とか無事終了致しました。 有難うございました。

 お店からのエントリーされた数名がファイナリストになり、活躍されました。お疲れ様でしたね!

 以外の方は残念でしたが、今後の糧となりますように!! 店主 

波情報 投稿者:M.O 投稿日:2016/10/10(Mon) 08:08  No.2873    [返信]
福光P腹位の波で昨日より風落ちてまとまってます。

ミズベリング縁日 投稿者:オーナー 投稿日:2016/10/08(Sat) 12:52  No.2871    [返信]

 10月8日「土」に開催予定でした、『SUP綱引き』イベントは、荒天の為、中止となりました。!

波情報 投稿者:M.O 投稿日:2016/09/30(Fri) 11:04  No.2868    [返信]
浅利デカ駐P朝はセット胸だったらしいですが、みるみる落ちて腰サイズのダンパーでした。
今日は何処も似た様な波のようです。

波情報 投稿者:M.O 投稿日:2016/09/29(Thu) 09:15  No.2866    [返信]
浅利デカ駐Pセット頭オーバーでかなりハードでした。

Re: 波情報 投稿者:オーナー 投稿日:2016/09/29(Thu) 19:48  No.2867  

波乗り、お疲れ様でした!

[1] [2] [3] [4] [5] [6]
記事No 暗証キー


- e-PAD -
Modified by isso